Шрифт: А+
Картинки: выкл / ЧБ
закрыть
Художественный отдел:
***  «Русский стиль»

Программы по муниципальному заданию (МЗ):

“Русский стиль” старт, базовый, продвинутый

***  «Ассорти»

Программа по МЗ: “Ассорти” старт

Ермакова Галина Александровна,

ПДО, первая категория, руководитель объединения «Русский стиль» и “Ассорти”

***  “Мастерская кукол”

Программы по МЗ: “Игрушка” старт, базовый, продвинутый

***  «Фантазияа»

Программы по ПФДО: «Фантазия» (основы изо) старт, базовый, продвинутый

Токарева Екатерина Владиславовна,

пдо, первая категория, руководитель объединения «Фантазия» и “Мастерская кукол”

***  Студия анимации “Мультимир”

Программа  по МЗ: «Мультимир» старт

***  Пластилинография

Программа по МЗ: «Пластилинография» базовый

Программы по ПФДО: «Пластилинография» старт, базовый

Зуева Ксения Святославовна,

пдо, руководитель объединения Пластилинография, Студия анимации “Мультимир”

***  изостудия «Пчелка»

Программы по ПФДО: «Пчелка» (оснговы изо) старт, базовый

Мамаева Елена Леонидовна,

пдо, первая категория, руководитель изостудии «Пчелка»

Социально-педагогический отдел:
***** Студия «Школа Самоделкина»

Программа по МЗ: «Школа Самоделкина» старт

Егорова Ирина Викторовна, пдо, первая категория, куратор студии «Школа Самоделкина», «Математика», «Окружающий мир»

Вихарева Ольга Николаевна, пдо, первая категория, «Речецветик», «Эрудит»

Маркина Марина Николаевна, пдо,  первая категория,  «Рисование», «Аппликация», «Оригами», «Конструирование»,«Пластилинография»

*****«Развивайка»

Программа  по ПФДО: “Развивайка” старт

Вихарева Ольга Николаевна,

пдо, первая категория, руководитель объединения «Развивайка»

***** «Дорожная азбука»

Программа по МЗ: “Дорожная азбука” старт

***** “Знайка”

Программа на комерческой основе «Знайка» старт

Егорова Ирина Викторовна, 

пдо, первая категория, руководитель обьединения “Дорожная азбука”, “Знайка”

Маркина Марина Николаевна,

пдо,  первая категория,  “Знайка”

***** «Профориентация»

Программа по МЗ: «Я выбираю профессию» старт

Маркина Марина Николаевна,

пдо,  первая категория, руководитель объединения «Профориентация»

***   “По-английски, пожалуйста”

Программа по МЗ: «По-английски, пожалуйста» старт

***   “Лаборатория игр”

Программа по МЗ: ««Лаборатория игр»» старт

Зуева Ксения Святославовна,

пдо, руководитель объединения  “По-английски, пожалуйста”, «Лаборатория игр»

Технический отдел:
*****  «Авиамоделист»

Программа по МЗ: «Авиамоделист» старт

Колебошин Алексей Петрович,

пдо, первая категория, руководитель объединения «Авиамоделист»